ここから本文です

深郷田→上滝2021年01月27日23:49出発

  • 07:18発→16:03着8時間45分(乗車7時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,810円(乗車券14,800円 特別料金12,010円)
  • >楽安
  • 1127.7km
  • 07:18

出発駅

深郷田
  • [line]
    電車津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 10駅

800円

  • 07:53着
  • 07:55発

出発

津軽五所川原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:56着
  • 08:02発

出発

五所川原
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 6駅
  • 08:36着
  • 09:04発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
  • 09:39着
  • 09:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

指定席:6,390円

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,420円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。