ここから本文です

深谷→厚岸2020年07月06日15:03出発

  • 17:41発→11:58着18時間17分(乗車5時間4分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:60,522円(乗車券58,442円 特別料金2,080円)
  • 早
  • 1341.9km
  • 17:41

出発駅

深谷

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・国府津行1番線発→1・2番線着
  • 2駅
  • 17:55着
  • 18:21発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線とき336号・東京行12番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,080円

  • 19:00着
  • 19:14発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

1,340円

  • 19:20着
  • 19:29発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 19:48着
  • 19:50発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:55着
  • 20:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路スカイマーク729便

29,460円

  • 22:05着
  • 07:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4871便

25,070円

  • 08:20着
  • 08:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:33着
  • 08:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 09:25着
  • 09:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:30着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。