ここから本文です

深浦→厚岸2020年10月24日22:19出発

  • 09:29発→19:50着10時間21分(乗車6時間44分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,510円
  • 790.5km
  • 09:29

出発駅

深浦
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 22駅
  • 11:39着
  • 11:45発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 7駅

1,980円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:34着
  • 13:00発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

710円

  • 13:35着
  • 13:37発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:39着
  • 14:35発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL2806便

24,670円

  • 15:25着
  • 15:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。