ここから本文です

深浦→上滝2021年01月28日04:58出発

  • 05:11発→16:56着11時間45分(乗車8時間59分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,470円(乗車券15,620円 特別料金12,850円)
  • 1136.4km
  • 05:11

出発駅

深浦
  • [line]
    電車JR五能線・岩館行
  • 10駅
  • 06:07着
  • 06:22発

出発

岩館
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 9駅

1,170円

  • 07:02着
  • 07:04発

出発

能代
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:06着
  • 08:02発

バス乗り場

能代駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・秋北バス・秋田−能代線・山王交番前行
  • 9駅

1,000円

  • 09:18着
  • 09:20発

出発

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:24着
  • 10:07発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち18号・東京行12番線発→14番線着
  • 6駅

指定席:7,230円

  • 13:38着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

12,870円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。