ここから本文です

深日町→門真南2020年03月30日13:30出発

  • 13:31発→15:13着1時間42分(乗車1時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,090円
  • 早安
  • 66.5km
  • 定期券 通勤:1か月 36,520円 / 3か月 104,090円 / 6か月 197,210円
  • 13:31

出発駅

深日町

乗車位置:前/中/後[2両]

  • [line]
    電車南海多奈川線・みさき公園行1番線発→5番線着
  • 13:34着
  • 13:43発

出発

みさき公園

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車南海特急サザン32号・難波行3番線発→5番線着
  • 7駅

810円

  • 14:29着
  • 14:31発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:38着
  • 14:40発

出発

なんば

乗車位置:中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro千日前線・南巽行1番線発→1番線着
  • 14:41着
  • 14:45発

出発

日本橋(大阪府)

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車OsakaMetro堺筋線・北千里行2番線発→2番線着
  • 14:46着
  • 14:50発

出発

長堀橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 11駅

280円

  • 15:13

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。