ここから本文です

深川→宗吾参道2021年01月25日13:55出発

  • 14:49発→21:14着6時間25分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:51,990円(乗車券50,160円 特別料金1,830円)
  • 1112.6km
  • 14:49

出発駅

深川
  • [line]
    電車JR特急カムイ28号・札幌行
  • 5駅

自由席:1,830円

  • 15:55着
  • 16:11発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート162号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

3,210円

  • 16:50着
  • 16:52発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:59着
  • 17:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA74便

45,260円

  • 19:10着
  • 19:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:35着
  • 19:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行1階6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 20:30着
  • 20:32発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:35着
  • 20:47発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 6駅

440円

  • 21:14

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。