ここから本文です

深川→宗吾参道2021年01月25日13:55出発

  • 14:19発→20:51着6時間32分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:45,490円(乗車券43,660円 特別料金1,830円)
  • 1112km
  • 14:19

出発駅

深川
  • [line]
    電車JR特急ライラック26号・札幌行
  • 5駅

自由席:1,830円

  • 15:25着
  • 15:37発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート156号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

3,210円

  • 16:15着
  • 16:17発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:24着
  • 17:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL518便

38,760円

  • 18:45着
  • 19:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:10着
  • 19:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行1階5番線発

1,250円

  • 20:10着
  • 20:12発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 9駅

440円

  • 20:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。