ここから本文です

淡輪→スポーツセンター2021年01月25日13:51出発

  • 13:55発→19:20着5時間25分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:16,823円(乗車券10,773円 特別料金6,050円)
  • 早
  • 654.5km
  • 13:55

出発駅

淡輪
  • [line]
    電車南海線・難波行2番線発→6番線着
  • 8駅
  • 14:16着
  • 14:19発

出発

泉佐野

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車南海線空港急行・難波行5番線発→4番線着
  • 7駅

750円

  • 14:49着
  • 14:58発

出発

天下茶屋

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車OsakaMetro堺筋線・北千里行2番線発→2番線着
  • 15:01着
  • 15:05発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 15:25着
  • 15:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ32号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:08着
  • 18:24発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

9,460円

  • 18:59着
  • 19:11発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:20

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。