ここから本文です

淡輪→スポーツセンター2021年01月25日13:51出発

  • 14:08発→19:20着5時間12分(乗車4時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,823円(乗車券10,773円 特別料金6,050円)
  • 早
  • 654.6km
  • 14:08

出発駅

淡輪
  • [line]
    電車南海線・難波行2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 14:17着
  • 14:21発

出発

尾崎
  • [line]
    電車南海特急サザン34号・難波行3番線発→4番線着
  • 5駅

750円

  • 14:56着
  • 14:58発

出発

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:04着
  • 15:09発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 15:30着
  • 15:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ32号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:08着
  • 18:24発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

9,460円

  • 18:59着
  • 19:11発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:20

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。