ここから本文です

淡路町→富士見町(鳥取県)2020年02月22日06:11出発

  • 07:36発→12:03着4時間27分(乗車2時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:39,939円
  • 早
  • 810.4km
  • 07:36

出発駅

淡路町

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ丸ノ内線・荻窪行1番線発→3番線着
  • 3駅
  • 07:42着
  • 07:48発

出発

銀座

乗車位置:前/中[7両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車東京メトロ日比谷線・北千住行6番線発→4番線着
  • 07:49着
  • 08:00発

出発

東銀座
  • [line]
    電車都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 15駅

609円

  • 08:36着
  • 08:38発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA383便

39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 11:41発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 12:03

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。