ここから本文です

涌谷→上滝2021年04月20日10:55出発

  • 11:03発→17:47着6時間44分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:21,170円(乗車券11,250円 特別料金9,920円)
  • >楽安
  • 756.9km
  • 11:03

出発駅

涌谷
  • [line]
    電車JR石巻線・小牛田行
  • 2駅
  • 11:11着
  • 11:34発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR陸羽東線・鳴子温泉行
  • 3駅
  • 11:45着
  • 12:10発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ54号・東京行12番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:4,300円

  • 13:59着
  • 14:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

10,670円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。