ここから本文です

海部→上市2021年01月27日23:48出発

  • 06:32発→17:23着10時間51分(乗車8時間26分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:19,090円(乗車券12,060円 特別料金7,030円)
  • 742.4km
  • 06:32

出発駅

海部
  • [line]
    電車阿佐海岸鉄道※代行バス・阿波海南行

0円

  • 06:35着
  • 06:45発

出発

阿波海南
  • [line]
    電車JR牟岐線・牟岐行
  • 3駅
  • 06:57着
  • 07:00発

出発

牟岐
  • [line]
    電車JR特急むろと2号・徳島行
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 08:18着
  • 08:23発

出発

徳島
  • [line]
    電車JR特急うずしお6号・岡山行2番線発→6番線着
  • 12駅

  • 10:33着
  • 10:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ16号・東京行23番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 11:59着
  • 13:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

10,270円

  • 15:26着
  • 15:41発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:45着
  • 16:55発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 17:23

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。