ここから本文です

海芝浦→上滝2021年08月01日14:41出発

  • 18:05発→22:43着4時間38分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,290円(乗車券7,730円 特別料金6,560円)
  • >楽安
  • 433.3km
  • 18:05

出発駅

海芝浦
  • [line]
    電車JR鶴見線・鶴見行
  • 6駅
  • 18:17着
  • 18:23発

出発

鶴見

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行2番線発→3番線着
  • 11駅
  • 18:54着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,560円

7,150円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。