ここから本文です

海老名(相模線)→馬場崎町2020年04月08日09:31出発

  • 10:11発→15:07着4時間56分(乗車2時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:39,958円
  • 早
  • 825.8km
  • 10:11

出発駅

海老名(相模線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:15着
  • 10:17発

出発

海老名(相鉄・小田急)

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線急行・横浜行2番線発→2番線着
  • 9駅

314円

  • 10:50着
  • 11:08発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

364円

  • 11:35着
  • 11:37発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:42着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 15:07

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。