ここから本文です

海浜幕張→地区センター2020年02月23日18:02出発

  • 18:12発→19:27着1時間15分(乗車39分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,195円
  • 30.7km
  • 定期券 通勤:1か月 46,570円 / 3か月 132,740円 / 6か月 247,570円
  • 18:12

出発駅

海浜幕張

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行
  • 3駅

220円

  • 18:25着
  • 18:45発

出発

西船橋

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東葉高速鉄道快速・東葉勝田台行5番線発→2番線着
  • 8駅

639円

  • 19:06着
  • 19:08発

出発

東葉勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:09着
  • 19:14発

出発

勝田台
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 2駅

136円

  • 19:18着
  • 19:26発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 19:27

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。