ここから本文です

海岸寺→門真南2020年04月07日10:48出発

  • 11:43発→14:40着2時間57分(乗車1時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,590円(乗車券4,460円 特別料金3,130円)
  • 早
  • 251.9km
  • 11:43

出発駅

海岸寺
  • [line]
    電車JR予讃線・高松行
  • 11:47着
  • 11:56発

出発

多度津
  • [line]
    電車JR特急南風10号・岡山行
  • 4駅

自由席:600円

  • 12:40着
  • 12:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら548号・新大阪行23番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 13:38着
  • 13:56発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

4,230円

  • 14:09着
  • 14:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 14:20着
  • 14:30発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 14:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。