ここから本文です

海岸寺→博労町2020年05月30日12:28出発

  • 13:45発→18:33着4時間48分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,100円(乗車券3,900円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 225.8km
  • 定期券 通勤:1か月 174,550円 / 3か月 507,340円 / 6か月 951,250円
  • 13:45

出発駅

海岸寺
  • [line]
    電車JR予讃線・高松行
  • 14:01

直通駅

多度津【乗換不要】
  • [line]
    電車JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • 4駅
  • 14:15着
  • 14:54発

折り返し駅

坂出
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー40号・岡山行
  • 4駅
  • 15:32着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

3,900円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。