ここから本文です

海尻→厚岸2021年01月22日07:15出発

  • 11:09発→21:33着10時間24分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:59,422円(乗車券56,572円 特別料金2,850円)
  • 早>楽
  • 1322.8km
  • 11:09

出発駅

海尻
  • [line]
    電車JR小海線・小諸行
  • 16駅
  • 12:03着
  • 12:49発

出発

佐久平
  • [line]
    電車JR新幹線あさま616号・東京行1番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:2,850円

  • 14:12着
  • 14:27発

出発

東京

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線・小田原行10番線発→12番線着
  • 2駅

3,410円

  • 14:34着
  • 14:43発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

292円

  • 14:57着
  • 14:59発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:04着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。