ここから本文です

海尻→厚岸2019年08月21日02:03出発

  • 06:01発→17:11着11時間10分(乗車7時間59分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:52,413円
  • 早安
  • 1343.6km
  • 06:01

出発駅

海尻
  • [line]
    電車JR小海線・小淵沢行
  • 8駅
  • 07:04着
  • 07:26発

出発

小淵沢
  • [line]
    電車JR中央本線・高尾行
  • 27駅
  • 09:44着
  • 10:05発

出発

高尾(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→5番線着
  • 12駅
  • 10:58着
  • 11:04発

出発

神田(東京都)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1番線発→4番線着
  • 2駅

3,670円

  • 11:11着
  • 11:20発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:39着
  • 11:41発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:46着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。