ここから本文です

海尻→上市2019年12月15日12:49出発

  • 12:59発→16:48着3時間49分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,920円(乗車券5,060円 特別料金4,860円)
  • 早
  • 270.2km
  • 定期券 通勤:1か月 249,790円 / 3か月 711,920円 / 6か月 - 円
  • 12:59

出発駅

海尻
  • [line]
    電車JR小海線・小諸行
  • 16駅
  • 13:57着
  • 14:27発

出発

佐久平
  • [line]
    電車JR新幹線あさま613号・長野行2番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:4,860円

  • 14:48着
  • 14:54発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

4,510円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。