ここから本文です

海士有木→厚岸2019年08月26日08:34出発

  • 10:00発→17:11着7時間11分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,860円
  • 早>楽安
  • 1163.8km
  • 10:00

出発駅

海士有木
  • [line]
    電車小湊鐵道・五井行
  • 2駅

250円

  • 10:08着
  • 10:10発

出発

五井
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:15着
  • 10:20発

バス乗り場

五井駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行1番線発
  • 2駅

1,350円

  • 11:07着
  • 11:09発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:14着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。