ここから本文です

浪岡→宗吾参道2021年04月13日05:25出発

  • 05:43発→10:56着5時間13分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,576円(乗車券11,456円 特別料金7,120円)
  • 早
  • 785.6km
  • 05:43

出発駅

浪岡
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 4駅
  • 06:02着
  • 06:18発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ4号・東京行11番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:7,120円

  • 08:59着
  • 09:04発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線なすの268号・東京行14番線発→21番線着

10,670円

  • 09:22着
  • 09:44発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:49着
  • 09:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 10:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。