ここから本文です

浪岡→厚岸2019年08月24日04:08出発

  • 08:21発→17:11着8時間50分(乗車4時間58分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:55,810円(乗車券51,730円 特別料金4,080円)
  • 早
  • 762.5km
  • 08:21

出発駅

浪岡
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 4駅
  • 08:43着
  • 09:04発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ95号・新函館北斗行13番線発→12番線着

特急料金:3,930円

  • 10:01着
  • 10:23発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗4号・函館行2番線発
  • 2駅

自由席:150円

3,570円

  • 10:38着
  • 10:40発

出発

函館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:43着
  • 11:00発

バス乗り場

函館駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行11番線発
  • 4駅

450円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

函館空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 12:05発

空港

函館空港
  • [lineAir]
    空路ANA4854便

21,270円

  • 12:45着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。