ここから本文です

浦臼駅/北海道中央バス→蘇我2020年06月03日19:21出発

  • 07:00発→15:00着8時間0分(乗車4時間45分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,959円(乗車券49,809円 特別料金1,150円)
  • 1101km
  • 07:00

出発駅

浦臼駅/北海道中央バス
  • [lineBus]
    バス北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 32駅

600円

  • 07:38着
  • 07:40発

出発

滝川駅前/北海道中央バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:43着
  • 08:27発

出発

滝川
  • [line]
    電車JR特急ライラック10号・札幌行
  • 4駅

自由席:1,150円

  • 09:20着
  • 09:35発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート96号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

2,440円

  • 10:13着
  • 10:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:22着
  • 11:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA58便

45,260円

  • 13:05着
  • 13:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:30着
  • 13:32発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 5駅

492円

  • 13:48着
  • 14:07発

出発

天王洲アイル

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行2番線発→1・2番線着
  • 4駅

335円

  • 14:18着
  • 14:26発

出発

新木場
  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1番線発
  • 8駅

682円

  • 15:00

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。