ここから本文です

浦臼駅/北海道中央バス→厚岸2021年01月23日02:34出発

  • 07:55発→17:06着9時間11分(乗車6時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,620円(乗車券7,420円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 374.7km
  • 07:55

出発駅

浦臼駅/北海道中央バス
  • [lineBus]
    バス北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 32駅

600円

  • 08:33着
  • 08:35発

出発

滝川駅前/北海道中央バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:38着
  • 09:42発

出発

滝川
  • [line]
    電車JR根室本線・東鹿越行
  • 8駅
  • 10:48着
  • 11:02発

出発

富良野
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・新得行
  • 2駅
  • 12:50着
  • 13:48発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 4駅

自由席:2,200円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,820円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。