ここから本文です

浦臼→厚岸2019年08月23日10:22出発

  • 10:22発→19:50着9時間28分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:28,420円
  • 早
  • 430.1km
  • 10:22

出発駅

浦臼
  • [line]
    電車JR札沼線・石狩当別行
  • 11駅
  • 11:17着
  • 11:29発

出発

北海道医療大学
  • [line]
    電車JR札沼線・札幌行
  • 13駅

1,450円

  • 12:15着
  • 12:17発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

出発

さっぽろ
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・栄町行2番線発→1・2番線着
  • 6駅

250円

  • 12:37着
  • 12:39発

出発

栄町(北海道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 13:10発

バス乗り場

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行2番線発

250円

  • 13:15着
  • 13:17発

出発

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:20着
  • 14:50発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2865便

24,600円

  • 15:35着
  • 15:48発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:51着
  • 15:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 16:40着
  • 16:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。