ここから本文です

浦田(福岡県)→宗吾参道2021年09月18日05:51出発

  • 06:27発→12:16着5時間49分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:44,598円
  • 1158.6km
  • 06:27

出発駅

浦田(福岡県)
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・博多行
  • 15駅

760円

  • 07:17着
  • 07:35発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 07:40着
  • 07:42発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:48着
  • 08:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL304便

42,300円

  • 10:00着
  • 10:23発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:28着
  • 10:31発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→3・4番線着
  • 23駅
  • 11:24着
  • 11:33発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 9駅

1,278円

  • 12:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。