ここから本文です

浦田(福岡県)→宗吾参道2021年09月18日(土)05:51出発

  • 06:00発→11:595時間59分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5
  • IC優先IC優先:51,598
  • 早優先
  • 1158.6km
  • 06:00

出発駅

浦田(福岡県)
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・博多行[発] 情報無し[着] 8番線
  • 15

760円

  • 06:49
  • 07:02

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行[発] 1番線[着] 1・2番線
  • 2

260円

  • 07:08
  • 07:10

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:16
  • 08:00

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA242便

49,300円

  • 09:45
  • 10:08

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13
  • 10:22

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行[発] 1・2番線[着] 3・4番線
  • 12
  • 11:08
  • 11:13

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行[発] 3・4番線[着] 3・4番線
  • 6
  • 11:49
  • 11:53

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行[発] 3・4番線[着] 3番線
  • 3

1,278円

  • 11:59

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。