ここから本文です

浦本→門真南2020年04月07日10:53出発

  • 11:23発→17:25着6時間2分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,060円(乗車券7,210円 特別料金3,850円)
  • 422.5km
  • 11:23

出発駅

浦本
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 2駅

280円

  • 11:31着
  • 12:48発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行12番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:2,640円

  • 13:39着
  • 13:54発

出発

金沢

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード26号・大阪行2番線発→3番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

6,600円

  • 16:37着
  • 16:40発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

出発

東梅田

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・文の里行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 16:58着
  • 17:04発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

330円

  • 17:25

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。