ここから本文です

浦山口→上滝2021年07月28日17:39出発

  • 17:42発→22:42着5時間0分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,820円(乗車券7,200円 特別料金5,620円)
  • 早>楽安
  • 391.1km
  • 17:42

出発駅

浦山口

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行
  • 24駅

900円

  • 18:58着
  • 19:18発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま625号・長野行13番線発→2番線着
  • 5駅

自由席:5,620円

  • 20:12着
  • 20:31発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行2番線発→14番線着
  • 6駅

5,720円

  • 21:54着
  • 22:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:05着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。