ここから本文です

浜村→宗吾参道2020年06月05日13:07出発

  • 13:24発→21:29着8時間5分(乗車6時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,711円(乗車券13,131円 特別料金6,580円)
  • 早
  • 841.4km
  • 13:24

出発駅

浜村
  • [line]
    電車JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
  • 13:47着
  • 14:00発

出発

鳥取
  • [line]
    電車JR特急スーパーいなば6号・岡山行
  • 5駅

自由席:1,190円

  • 15:08着
  • 15:34発

出発

上郡

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR山陽本線・相生行
  • 2駅
  • 15:46着
  • 16:14発

出発

相生(兵庫県)
  • [line]
    電車JR新幹線こだま852号・新大阪行12番線発→2番線着
  • 3駅

自由席:5,390円

  • 16:58着
  • 17:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ40号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

11,990円

  • 19:46着
  • 20:03発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線通勤特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 28駅

1,141円

  • 21:29

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。