ここから本文です

浜村→スポーツセンター2020年04月07日09:17出発

  • 10:02発→17:05着7時間3分(乗車5時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,929円(乗車券12,509円 特別料金6,420円)
  • 早>楽安
  • 822.9km
  • 10:02

出発駅

浜村
  • [line]
    電車JR快速とっとりライナー・鳥取行
  • 3駅
  • 10:21着
  • 10:46発

出発

鳥取

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと6号・京都行
  • 6駅

自由席:1,030円

  • 12:23着
  • 12:53発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 6駅

自由席:5,390円

  • 15:46着
  • 16:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

12,320円

  • 16:45着
  • 16:47発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:49着
  • 16:52発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 17:02着
  • 17:04発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:05

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。