ここから本文です

浜川崎→上市2021年01月17日19:24出発

  • 19:44発→23:57着4時間13分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,060円(乗車券7,700円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 429.2km
  • 19:44

出発駅

浜川崎

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車JR南武線・尻手行2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 19:52着
  • 19:59発

出発

尻手

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・川崎行1番線発→5・6番線着
  • 20:01着
  • 20:10発

出発

川崎

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行2番線発→7番線着
  • 3駅
  • 20:28着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。