ここから本文です

浜川崎→上市2021年01月17日19:24出発

  • 19:47発→23:57着4時間10分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,270円(乗車券7,910円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 426.7km
  • 19:47

出発駅

浜川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

バス乗り場

浜川崎駅前/臨港バス
  • [lineBus]
    バス臨港バス・川28京町循環線・川24(川崎駅行)・川崎駅前行
  • 11駅

210円

  • 20:15着
  • 20:17発

出発

川崎駅前/臨港バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:22着
  • 20:29発

出発

川崎

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行2番線発→7番線着
  • 3駅
  • 20:48着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。