ここから本文です

浜山公園北口→スポーツセンター2021年01月22日07:43出発

  • 08:02発→14:56着6時間54分(乗車4時間15分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:42,337円
  • 早
  • 902.7km
  • 08:02

出発駅

浜山公園北口
  • [line]
    電車一畑電車大社線・川跡行
  • 3駅
  • 08:11着
  • 08:13発

出発

川跡
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 4駅

450円

  • 08:22着
  • 08:24発

出発

電鉄出雲市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:29着
  • 08:39発

出発

出雲市
  • [line]
    電車JR山陰本線・米子行
  • 7駅

590円

  • 09:19着
  • 09:21発

出発

松江
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:23着
  • 09:55発

バス乗り場

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行北口9番線発

1,000円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:25発

空港

米子空港
  • [lineAir]
    空路ANA386便

39,090円

  • 12:45着
  • 13:08発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:13着
  • 13:21発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・青砥行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 13:36着
  • 13:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 14:33着
  • 14:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:37着
  • 14:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:53着
  • 14:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。