ここから本文です

浜加積→厚岸2019年08月18日10:34出発

  • 10:34発→21:33着10時間59分(乗車6時間54分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:64,033円(乗車券58,843円 特別料金5,190円)
  • 早>楽
  • 1504.2km
  • 10:34

出発駅

浜加積
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 12駅

660円

  • 11:03着
  • 11:05発

出発

新黒部
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:10着
  • 11:32発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか560号・東京行1番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,190円

  • 13:26着
  • 13:40発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 19駅

5,940円

  • 14:30着
  • 14:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 14:58着
  • 15:00発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。