ここから本文です

浅草→馬場崎町2020年04月08日09:23出発

  • 10:31発→15:07着4時間36分(乗車2時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:40,529円
  • 早
  • 813.5km
  • 10:31

出発駅

浅草
  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・竹ノ塚行1番線発→2番線着
  • 7駅

199円

  • 10:48着
  • 10:50発

出発

北千住
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:54着
  • 11:00発

バス乗り場

北千住駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行4番線発
  • 2駅

1,050円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 15:07

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。