ここから本文です

浅草(TX)→スポーツセンター2021年04月13日05:19出発

  • 05:31発→06:53着1時間22分(乗車48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:960円
  • 早安
  • 40.1km
  • 定期券 通勤:1か月 32,880円 / 3か月 93,710円 / 6か月 169,000円
  • 05:31

出発駅

浅草(TX)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス・秋葉原行2番線発→1・2番線着
  • 2駅

210円

  • 05:36着
  • 05:51発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行6番線発→2番線着
  • 3駅
  • 05:58着
  • 06:08発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR総武線快速・佐倉行4番線発→4番線着
  • 5駅

561円

  • 06:34着
  • 06:36発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:38着
  • 06:40発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 06:50着
  • 06:52発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:53

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。