ここから本文です

流通センター→上滝2021年04月19日13:11出発

  • 13:11発→17:47着4時間36分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,356円(乗車券7,526円 特別料金5,830円)
  • 早>楽安
  • 418.7km
  • 13:11

出発駅

流通センター

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール・浜松町行
  • 3駅

346円

  • 13:22着
  • 13:28発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 13:32着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。