ここから本文です

流山→上市2021年01月27日18:38出発

  • 19:55発→23:57着4時間2分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,600円(乗車券7,650円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 428.5km
  • 19:55

出発駅

流山

乗車位置:前/中/後[2両]

  • [line]
    電車流鉄流山線・馬橋行1・2番線発
  • 4駅

170円

  • 20:03着
  • 20:05発

出発

幸谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:09着
  • 20:14発

出発

新松戸
  • [line]
    電車JR常磐線・代々木上原行2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 20:21着
  • 20:25発

出発

松戸
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行2番線発→8番線着
  • 5駅
  • 20:47着
  • 21:10発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,950円

6,930円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。