ここから本文です

流山→上市2021年01月27日18:38出発

  • 20:10発→23:57着3時間47分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,270円(乗車券7,320円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 412.5km
  • 20:10

出発駅

流山

乗車位置:前/中/後[2両]

  • [line]
    電車流鉄流山線・馬橋行1・2番線発
  • 4駅

170円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

幸谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

出発

新松戸

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行3番線発→5番線着
  • 10駅
  • 20:58着
  • 21:04発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 21:16着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。