ここから本文です

洲先→宗吾参道2020年06月02日12:00出発

  • 12:07発→16:55着4時間48分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,852円(乗車券9,892円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 624.6km
  • 12:07

出発駅

洲先

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車阪神武庫川線・武庫川行1番線発
  • 2駅
  • 12:10着
  • 12:15発

出発

武庫川

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車阪神本線急行・大阪梅田行1番線発→3番線着
  • 3駅

270円

  • 12:28着
  • 12:31発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:34着
  • 12:38発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・野洲行8番線発→5番線着
  • 12:42着
  • 12:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ226号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 15:24着
  • 15:45発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

9,130円

  • 16:09着
  • 16:11発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:16着
  • 16:24発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 16:55

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。