ここから本文です

洲先→スポーツセンター2021年01月22日07:38出発

  • 07:58発→12:39着4時間41分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,879円(乗車券9,919円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 607.9km
  • 07:58

出発駅

洲先

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車阪神武庫川線・武庫川行1番線発
  • 2駅
  • 08:02着
  • 08:08発

出発

武庫川

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車阪神本線区間急行・大阪梅田行1番線発→3番線着
  • 5駅

270円

  • 08:25着
  • 08:28発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:31着
  • 08:36発

出発

大阪

乗車位置:中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・野洲行10番線発→4番線着
  • 08:40着
  • 08:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行27番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 11:24着
  • 11:43発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 12:18着
  • 12:20発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:36着
  • 12:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。