ここから本文です

津軽飯詰→馬場崎町2020年03月28日21:28出発

  • 07:44発→20:10着12時間26分(乗車10時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:32,640円(乗車券18,080円 特別料金14,560円)
  • 安
  • 1675.8km
  • 07:44

出発駅

津軽飯詰
  • [line]
    電車津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 3駅

260円

  • 07:53着
  • 07:55発

出発

津軽五所川原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:56着
  • 08:02発

出発

五所川原
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 6駅
  • 08:36着
  • 09:04発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
  • 09:39着
  • 09:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→22番線着
  • 6駅

指定席:7,530円

  • 13:04着
  • 13:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ37号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 16:47着
  • 17:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも21号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 19:20着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

17,820円

  • 20:10

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。