ここから本文です

津軽飯詰→馬場崎町2020年03月28日21:28出発

  • 06:13発→19:10着12時間57分(乗車10時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:32,640円(乗車券18,080円 特別料金14,560円)
  • 早安
  • 1675.8km
  • 06:13

出発駅

津軽飯詰
  • [line]
    電車津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 3駅

260円

  • 06:21着
  • 06:23発

出発

津軽五所川原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:24着
  • 06:28発

出発

五所川原
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 6駅
  • 06:59着
  • 07:12発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線快速・青森行
  • 4駅
  • 07:39着
  • 08:29発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発→20番線着
  • 6駅

指定席:7,530円

  • 11:44着
  • 12:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ31号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 15:22着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

17,820円

  • 19:10

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。