ここから本文です

津軽飯詰→厚岸2020年08月06日23:03出発

  • 07:44発→17:06着9時間22分(乗車5時間16分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:58,080円
  • 早
  • 735.9km
  • 07:44

出発駅

津軽飯詰
  • [line]
    電車津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 3駅

260円

  • 07:53着
  • 07:55発

出発

津軽五所川原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:56着
  • 08:02発

出発

五所川原
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 6駅
  • 08:36着
  • 09:04発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 7駅

990円

  • 09:48着
  • 09:50発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:52着
  • 10:00発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

710円

  • 10:35着
  • 10:37発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:39着
  • 11:20発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1897便

28,970円

  • 12:10着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:18着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。