ここから本文です

津軽湯の沢→上滝2021年04月13日05:22出発

  • 06:55発→14:42着7時間47分(乗車6時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:26,210円(乗車券14,000円 特別料金12,210円)
  • >楽
  • 1118.3km
  • 06:55

出発駅

津軽湯の沢
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 13駅
  • 08:00着
  • 08:29発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発
  • 4駅

指定席:6,590円

  • 11:19着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

13,420円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。