ここから本文です

津軽浜名→馬場崎町2020年04月07日10:47出発

  • 12:41発→22:25着9時間44分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:75,670円
  • 早>楽
  • 1543.6km
  • 12:41

出発駅

津軽浜名
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 16駅

990円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 15:30発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

710円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:09着
  • 17:35発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL148便

34,690円

  • 18:50着
  • 20:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA389便

39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 22:25

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。