ここから本文です

津軽新城→厚岸2021年12月02日(木)07:47出発

  • 10:28発→19:509時間22分(乗車3時間50分)
  • 乗換:5
  • IC優先IC優先:55,160
  • 早優先
  • 678.1km
  • 10:28

出発駅

津軽新城
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行[発] 情報無し[着] 4番線
  • 2

190円

  • 10:38
  • 10:40

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:42
  • 10:45

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行[発] 東口11のりば[着] 情報無し

750円

  • 11:20
  • 11:22

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:24
  • 12:25

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL2804便

27,070円

  • 13:15
  • 15:50

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:35
  • 16:45

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48
  • 16:55

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 17:31
  • 17:33

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:36
  • 18:56

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。