ここから本文です

津軽宮田→厚岸2019年08月23日10:32出発

  • 11:13発→06:21着19時間8分(乗車9時間4分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,720円(乗車券11,140円 特別料金6,580円)
  • 早>楽安
  • 755.1km
  • 11:13

出発駅

津軽宮田
  • [line]
    電車JR津軽線・蟹田行
  • 8駅
  • 11:38着
  • 11:44発

出発

蟹田
  • [line]
    電車JR津軽線・三厩行
  • 3駅

670円

  • 12:08着
  • 12:10発

出発

津軽二股
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:15着
  • 13:47発

出発

奥津軽いまべつ
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ15号・新函館北斗行12番線発→12番線着
  • 2駅

特急料金:2,800円

  • 14:33着
  • 15:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗15号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 18:11着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

10,470円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。